Koordinaten
    Adresse

    Teneverstraße 3
    28325 Bremen
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Bremen

    Telefon: +49 421 427682-0
    E-Mail: bremen@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-16:00
    So: geschlossen

    Beratungen sind derzeit nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich!

    Adresse

    Rudloffstr. 124
    27568 Bremerhaven
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Bremerhaven-Mitte

    Telefon: +49 471 9473852
    E-Mail: bremerhaven-mitte@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-14:00
    So: geschlossen

    Beratungen sind derzeit nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich!

    Adresse

    Schillerstr. 2
    49811 Lingen
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Lingen

    Telefon: +49 591 91288 19
    E-Mail: lingen@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00
    So: geschlossen

    Beratungen sind derzeit nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich!

    Adresse

    Donnerschweer Str. 400
    26123 Oldenburg
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Oldenburg

    Telefon: +49 441 93294-15
    E-Mail: oldenburg@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00
    So: geschlossen

    Beratungen sind derzeit nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich!

    Adresse

    Wulfhooper Straße 1-5
    28816 Stuhr
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Stuhr

    Telefon: +49 421 8998-319
    E-Mail: stuhr@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-16:00
    So: geschlossen

    Wir bauen derzeit unser OG für Sie um. Das EG steht Ihnen zur Verfügung. Wir bitten, einen evtl, mit dem Umbau verbundenen Lärmpegel zu entschuldigen. Beratungen sind nur nach vorheriger Terminabsprache möglich.

    Spezielle Öffnungszeiten

    • Geschlossen

    Adresse

    Heinrich-Hertz-Str. 2
    29664 Walsrode
    Deutschland

    AUSSTELLUNG

    ELEMENTS Walsrode

    Telefon: +49 5161 4878422
    E-Mail: walsrode@elements-show.de

    Mo - Fr: 9:00-18:00
    Sa: 9:00-14:00
    So: geschlossen

    Beratungen sind derzeit nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich!